您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 13668
信件名称: 咨询湛河区事业单位招考
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-08-27
信件内容: 你好,领导,今年2019年湛河区有事业单位招聘吗?
回复信息
回复内容:    您好!当前我区暂无您咨询的相关招聘信息,如果有相关信息我们会通过政府网站第一时间向社会公布。生态宜居创业湛河欢迎您!