您好,欢迎访问湛河区人民政府门户网站!今天是:
繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6
您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 18633
信件名称: 光明南路42号院是哪个社区负责的?
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-08-07
信件内容: 光明南路42号院是哪个社区负责的?联系号码多少?
回复信息
回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2020-08-20
回复内容:    您好,感谢您的留言!经调查,光明南路42号院属于九里山办事处飞行社区,联系电话:7033725。