您好,欢迎访问湛河区人民政府门户网站!今天是:
繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6
您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 18636
信件名称: 光明南路属于哪个社区
信件分类: 求决 提交时间: 2020-08-07
信件内容: 光明南路42号院属于哪个社区或者街道办负责? 你们网页的查询信件根本就查不到的,是做来摆设的吗
回复信息
回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2020-08-20
回复内容:    您好,感谢您的留言!经调查,光明南路42号院属于九里山办事处飞行社区,联系电话:7033725。