• 简繁体
  • 智能问答
  • 无障碍
  • 手机端
  • 微信
  • 您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
    信件信息
    受理编号: 27451
    信件名称: 湛河区事业单位
    信件分类: 求决 提交时间: 2021-11-05
    信件内容: 尊敬的领导您好,想询问一下,本次湛河区事业单位招聘的笔试,本月中旬可以举行么?会因为疫情向后延期么?望回复,感谢。
    回复信息
    回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2021-11-15 2021-11-15
    回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:关于湛河区事业单位招聘有关消息,请及时关注湛河区人民政府官网。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:7658000 网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:关于湛河区事业单位招聘有关消息,请及时关注湛河区人民政府官网。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:2266128