• 简繁体
  • 智能问答
  • 无障碍
  • 手机端
  • 微信
  • 您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
    信件信息
    受理编号: 27512
    信件名称: 事业单位考试时间
    信件分类: 提交时间: 2021-11-09
    信件内容: 领导您好,我们已经在湛河区事业单位招聘考试中报名成功,现在过了两周还没有通知考试时间,我们想问一下什么开始考试呢?
    回复信息
    回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2021-11-15
    回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:关于湛河区事业单位招聘有关消息,请及时关注湛河区人民政府官网。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:2266128