您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 5001
信件名称: 姚电大道修路问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-05-31
信件内容: 我家在湛河区姚孟村附近这住,姚电大道上的暖气管道工程修了快一年了,啥时候是个头啊,天天出行太不方便了。。
回复信息
回复内容:    您好!您所提的问题非本级政府答复范围,您可以咨询平顶山市公用事业局,联系电话:0375-4988110 感谢您对湛河区政府门户网站的理解和支持!