欢迎您访问湛河区人民政府门户网!
信件列表
您当前的位置是:信件查询
编号信件标题类型办理时间信件状态
2316 南环路老制革厂家属院凌晨鸡鸣影响居民休息 其他 2018-01-16处理完毕
2284 望政府监督,公平公正处理! 投诉 2018-01-11处理完毕
2253 区政府院内篮球场变成了停车场 投诉 2018-01-05处理完毕
1331 火车站东停车场乱收费问题 2017-08-13处理完毕
1300 部门预算与决算 其他 2017-08-07处理完毕
1279 动物医学专业是否属于畜牧专业 咨询 2017-08-03处理完毕
办件快速查询
姓名:
标题:
受理部门:
办件状态:
主办单位:河南省平顶山市湛河区人民政府    备案号:豫ICP备09003996号-1 版权所有:湛河区人民政府版权所有
豫公网安备 41040202000036号 技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心