欢迎您访问湛河区人民政府门户网!
领导信箱
您当前的位置是:首页 - 互动交流 - 领导信箱
编号信件标题类型办理时间信件状态
9331市二十八中雨水堵门 投诉 2018-10-12 处理完毕
5001姚电大道修路问题 咨询 2018-05-31 处理完毕
3908为什么教体局和小学都没有公开的联系方式和... 2018-05-16 处理完毕
2645投资建厂咨询 咨询 2018-03-28 处理完毕
2339再次去河南省人民医院就诊需要办理哪些? 咨询 2018-01-19 处理完毕
2316南环路老制革厂家属院凌晨鸡鸣影响居民休息 其他 2018-01-16 处理完毕
2284望政府监督,公平公正处理! 投诉 2018-01-11 处理完毕
2253区政府院内篮球场变成了停车场 投诉 2018-01-05 处理完毕
1331火车站东停车场乱收费问题 2017-08-13 处理完毕
1300部门预算与决算 其他 2017-08-07 处理完毕
1279动物医学专业是否属于畜牧专业 咨询 2017-08-03 处理完毕
主办单位:河南省平顶山市湛河区人民政府    备案号:豫ICP备09003996号-1 版权所有:湛河区人民政府版权所有
豫公网安备 41040202000036号 技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心